Ну здравствуй, 1998 год!
Решил я значит прикоснуться к великому, спустя год. И знаете...? Оно также прекрасно, как 7 лет назад.
Леонид, никогда не старей
Пу-пу-пуууууу
Вот это место мне больше нравится
Кушцай, кушцай, не отвлекаю. Я вообще мимо шёл, вот и пойду)
Марвен показывает, как правильно инструмент держать надо :)
Какой красатик)
Ну тебе и достался первый день работы...
Адочка, любимая многими :)
Пучеглазик.