Make RPG great again. Окна

Make RPG great again. Окна

Меня всегда в играх бесило, что вот есть дом, ну пусть он заперт на замок, но у него же окна, ставнями не закрытые. А ты весь такой в железе и с мечом, потыкался у двери и утерся... Механика разрушения двери еще где-то встречается, а вот с окнами я такого не видел.

Так что в моей игре можно выбить любое окно. Тебя за это осудят, конечно, если поймают. И порезаться в кровь можно. Но зато реализьм! Можно выбить окно и туда залезть. Когда хозяин дома увидит, что окно разбито, он его починит, скорее всего. Не жить же с такой дыркой. Ну и соседям скажет про такую оказию, чтобы смотрели внимательнее. А то и патрули усилят, все же нехорошо это окна бить, но можно, все как в жизни.

3
2
5 комментариев