Иррационал

+1040
с 2025
6 подписчиков
2 подписки
Make RPG great again. Двери и сундуки всякие

Или вот ситуация. Идет детина силы немеряной с двуручным молотом. И видит сундук. Прочный такой, окованный железом, с внешним замком. А отмычки-то у него и нет... Только меч здоровый и молот двухпудовый... Ну что делать, не судьба.. Молотом же замок сбить никак нельзя... Или сундук деревянный мечом изрубить, а то и топором...

Make RPG great again. Окна

Меня всегда в играх бесило, что вот есть дом, ну пусть он заперт на замок, но у него же окна, ставнями не закрытые. А ты весь такой в железе и с мечом, потыкался у двери и утерся... Механика разрушения двери еще где-то встречается, а вот с окнами я такого не видел.

3
2
Почему Unity победит Unreal. В Indy со сложной логикой

Потому что в unity можно писать код для всего. А в Unreal это делать сложнее и муторнее, приходится возиться с блюпринтами...

1
1
1
Легальная продажа GTA VI в России невозможна

Легальная продажа GTA VI в России невозможна из-за контента с упоминанием наркотиков, заявили в Госдуме. При этом отмечается что распространение игры по «серым» схемам и скачивание нелегальных копий остановить не получится.

30
2
1
1
Все монстры уже придуманы?

Я вот так подумал, а реально ли сделать противников такими, какими они еще нигде не были. Но так много игр и фильмов уже есть, что меняться будет только форма носа уже, остальное все вторично...

3
Поставил я эту вашу Прагмату...

И чего-то пока не пойму как мне... Понятно, что только обучение и т.д. Но возникает ряд вопросов.

20
5
3
2
1
Зумеры есть? Правда или пиздят все?

Ну что юноши, правда милфы лучше, потому что мозги не ебут?

А у вас нет такого, что игры дают больше эмоций, чем жизнь?

Там и адреналинчик, и реакция на события быстрая и сами события интересные и нетривиальные. А в жизни такого нет. Оно и хорошо что нет, зачем мне лишний стресс в жизни.

2
1
Пытаюсь вкатиться в экспедицию 33

А вот скажите мне, там так и будет дальше условно коридорная система и бои чтобы пройти очередной коридор? По сути только противники и перки у команды будут меняться или что-то еще появится потом?

1
1
Удачи, веселья, не сдохни. На удивление неплохо

Собственно, такого я от фильма и ждал. Именно тонны стеба. Даже то, что там пытаются подать как сатиру, все равно стеб. Стеб возведенный в абсолют. С обсиранием всех штампов, многих кинолент и шыдевров последних лет.

15
Удачи, рейдер... Пора в экспедицию!

Все же они молодцы, классная игра. Чистый кайф, когда я раздавал людям Уравнители и Афелии, просто масса эмоций от них. Штук 10 раздал. Ну и так накидывал фиолетового лута на станциях метро.

2
Поиграл в Марафон, поиграл в Active Matter...

Ну вот все не то. То ли у меня мозг привык к Arc Riders, то ли я отвык от первого лица... Ну вот не цепляет как-то. Хотя в материи хотя бы монстры прикольные..

6