Что впереди? Ну половина жизни еще впереди, а активной так лет 25-30. "Потом" не будет, есть только сейчас.
не может не радовать. Вот про фаркрай не помню, но допускаю что так и есть. А в мафию не играл. Чтош, значит индустрия движется в верном направлении
знаю, но это исключения, скорее. и какую роль тут сыграла удача - тоже открытый вопрос. на исключения я бы не полагался. родиться в богатой семье тоже неплохой такой буст. родиться в США, а не в Сомали - тоже.
Ну ты свою позицию вообще никак не аргументируешь. На конкретный пример - весьма размытый ответ. Люди разные, условия вокруг разные и т.д. А ты говоришь, что все решается только желанием. Аргументируй...
Имею желание полететь на Луну. Но что-то не получается. ЧЯДНТ?
Таки окружение вообще не влияет? Если ты в 50+ не можешь устроиться на работу по специальности, то сам виноват, что тебе не 30? Ну или да, в бизнес надо идти, точно!
дык это, не работает ссылка-то...
ну, положим, связь они затруднят. но тепловизор от этого работать не перестанет...
База. На С++ не пишу...
Поздравляю! Но "потом" не будет, есть только сейчас. Задумайся о достижении своих целей в жизни тоже прямо сейчас. А если их нет, то самое время их найти!