Список моих любимых игр
1. Darksiders II
Неповторимый художественный стиль, динамичная боёвка, красивый мир и музыка от Йеспера Кюда. Прошёл игру раз 5. Сейчас жду 4 часть и надеюсь, что она не ударит в грязь лицом
2. SOMA
Одна из немногих игр, что смогла нагнать на меня жути. Очень крутая игра, которая буквально давит на тебя своей атмосферой. За персонажей хочется сопереживать, а концовка с философским подтекстом заставляет задуматься
3. Prototype 2
Будучи школьником, довелось познакомиться именно с сиквелом, а оригинал как-то прошёл мимо меня
Очень крутая боёвка с десятками литров крови и расчленёнки
Перепроходил игру неоднократно и да, я один из тех, кто всё ещё ждёт продолжение
4. DOOM Eternal
Супер динамичный геймплей, жонглирование пушками, постоянное перемещение, сочные добивания и всё это заправляет соус под названием Мик Гордон. Прошёл кампанию и оба длс и остался доволен. Как по мне, один из лучших шутеров за всю историю
5. Dead Space (original)
Легендарная игра с постоянным чувством напряжения и одиночества.
Дизайн некроморфов, звуки и Ишимура - всё остаётся в памяти
6. MAD MAX
Простенький сюжет, но бодрая боёвка и приятное вождение по красивым пустошам. В каком-то роде медитативная игра, где ничего не подгоняет и можно просто расслабиться, созерцая красивые виды вымершей цивилизации
7. Remnant 2
Куча загадок, разнообразный геймплей, где есть простор для построения билдов, весёлый кооп и запоминающийся стиль. Надеюсь, 3ая часть когда-нибудь увидит свет
8. RDR2
Так и не понял, как 100 часов могли так быстро пролететь. История Артура трогает за душу, открытый мир завлекает своими секретами и живописными пейзажами, а за взаимоотношениями персонажей действительно интересно следить
9. Life is Strange 2
История про двух братьев, у которых в какой-то момент происходит жопа в жизни и они вынуждены податься в бега. Интересное развитие отношений между персонажами. Им приходится вместе решать трудности на пути, чтобы наконец обрести покой в том месте, которое они смогут назвать домом
10. Skyrim