Resident Evil 5 теперь не канон?
Увидел в сети предположение, что Resident Evil неспроста назвали "Veronica" (без "code"), а в трейлере было "RE V". Как считаете? Мне кажется, что события 5-6 частей смело можно вычеркивать из канона, при этом ничего важного серия не потеряет. Пятая и шестая части, если пытаться что-то хорошее в них найти, были неплохими коопными частями. Но с точки зрения истории, обе были странными и, скорее, сомнительными.