Подскажите с EGS
Приветствую, в общем проблема следующая, хотел зайти в EGS, но меня не пускало и выкидывало ошибку AS-3. Гуглил варианты решения, но ни один не помог. В итоге решил EGS снести и поставить по новой, так вот после того как я его снес, теперь вообще не могу установить. Установщик пишет "Сожалеем. Не удается установить подключение. Мы продолжим пытаться".
Может кто подсказать что делать?
Пробовал поставить EGS на ноут, там все без проблем устанавливается. Но на основном компе не хочет что бы я не делал. Винду сносить не вариант.