Как вкатиться в IT?
Ребятушки, привет всем. Подскажите, как вкатиться в IT? Интересует QA Engineer Java. Прошу дать совет, откуда начать (мб основы программирования какие). Учился в колледже на специальность программное обеспечение, 7 лет назад закончил, уже ниче не помню, так как работал не по профессии после выпуска
50 комментариев