флёр

+24
с 12.06.2026
1 подписчик
0 подписок

Ребятушки, привет всем. Подскажите, как вкатиться в IT? Интересует QA Engineer Java. Прошу дать совет, откуда начать (мб основы программирования какие). Учился в колледже на специальность программное обеспечение, 7 лет назад закончил, уже ниче не помню, так как работал не по профессии после выпуска

Как вкатиться в IT?
9
7
1
лучше научись плитку класть или сантехнику делать. Без иронии, перспектив больше