Спасибо!
Из жалости🥹
У меня была работа, связанная с физическим трудом, но недавно начались проблемы с суставами ноги. Я под вкатом подразумевал не "пройду курсик и устроюсь на 350к/месяц, а полноценные занятия
Нет. Подумал, что ты мой акк воспринял как твинк
Коммент про твинк
Это мне адресовано?
Спасибо за ценный совет