Цель: пробежать 5 км за 30 минут
Очень давно собирался начать бегать по асфальту, и всё то с понедельника начну, то с первого числа месяца. Тянулось это не один год, а тут взял и побежал. Да, не 5 км за один забег, но начинать с чего-то нужно.
В первый раз когда побежал не брал часы, бег был рваный, два раза на дистанции останавливался.
Второй раз побежал через день. Тут уже был с часами и узнал, что бегу расстояние около 2 км и 400 метров.
Сегодня пробежал в третий раз тот же маршрут, но расстояние вышло меньше. Бежать было тяжело, сделал две остановки, так как забились ноги.
От себя скажу, что мне не столько физически тяжело дается бег, сколько ментально. Больно скучно бежать, так как привык к фоновому шуму, а тут тишина и это напрягает. Но для меня это осознанный выбор, дабы разгрузиться и отдохнуть от всего.