Цель: пробежать 5 км за 30 минут

Очень давно собирался начать бегать по асфальту, и всё то с понедельника начну, то с первого числа месяца. Тянулось это не один год, а тут взял и побежал. Да, не 5 км за один забег, но начинать с чего-то нужно.

В первый раз когда побежал не брал часы, бег был рваный, два раза на дистанции останавливался.

Второй раз побежал через день. Тут уже был с часами и узнал, что бегу расстояние около 2 км и 400 метров.

Сегодня пробежал в третий раз тот же маршрут, но расстояние вышло меньше. Бежать было тяжело, сделал две остановки, так как забились ноги.
Сегодня пробежал в третий раз тот же маршрут, но расстояние вышло меньше. Бежать было тяжело, сделал две остановки, так как забились ноги.
Цель: пробежать 5 км за 30 минут

От себя скажу, что мне не столько физически тяжело дается бег, сколько ментально. Больно скучно бежать, так как привык к фоновому шуму, а тут тишина и это напрягает. Но для меня это осознанный выбор, дабы разгрузиться и отдохнуть от всего.

9
4
1
1
1