Не прошло и дня — бахаю сиквел, ыыы. Обсуждение любимых и нелюбимых игр подписчиков зашло достаточно далеко, чтобы вспомнить что-то кроме damnation.
Не прошло и дня — бахаю сиквел, ыыы. Обсуждение любимых и нелюбимых игр подписчиков зашло достаточно далеко, чтобы вспомнить что-то кроме damnation.