Я сделал игру и проиграл...
Приветы!
Раньше я писал, что делаю ХОРРОР ШЕДЕВыР! Игра мечты типо.
Вчера наконец выпустил игру, и я понял, что потратил впустую время и деньги - это ассеты и место под игру в стиме.
Каждый день на протяжении очень долгого времени, после работы открывал движок и часами пытался собрать что-то своё. И хочу сказать - Я ПРОИГРАЛ! Лучше бы я слетал в отпуск как и планировал. Ггыыы.
Сколько я *бался с этим движком и всем остальным (фотошоп, блендер, стимворкс и этот SDK страшный с логами и кодами!!!) чтобы так обоср...сесть в лужу.
Игру купило всего 10 человек, 6 вернуло. И 5 человек оставили негативный отзыв...
Сижу и обновляю страницу снова и снова, хотя понимаю, что ничего хорошего там уже не увижу. Хотя я пытался понять, что хотят люди. Вроде и тема для игры норм. Если смотреть тиктоки и ютубы, там много такого, типо выбираешь одну из 2 дверей и там тебя ждет либо смерть, либо сюрприз. Я сделал так же. Стримерам такое нравилось и их зрителям тоже.
Но все равно, это был интересный опыт, хех.
Ладно, это всё лирика. Пожалуй я пойду. Надеюсь в другом у меня, что-то получится. Всем пока, Спасибо что прочитал до конца.