Я вскормлен титькой Ведьмака.
Первый сюжетный квест, а я уже по вопросикам бегаю. Ещё решил попробовать поиграть в режиме иследователя. Посмотрим, насколько будет интересно это дело и на сколько меня хватит.
Первый сюжетный квест, а я уже по вопросикам бегаю. Ещё решил попробовать поиграть в режиме иследователя. Посмотрим, насколько будет интересно это дело и на сколько меня хватит.