Впервые смотрю Декстера. 2 сезон 6 серия. Ну как же Доукс хорош!
Jason T. // JasonT13242
Впервые смотрю Декстера. 2 сезон 6 серия. Ну как же Доукс хорош!
Моя старушка RTX 3080 TI перестала запускаться. Вентиляторы крутятся, подсветка горит, но при включении даже загрузка винды не проходит. Клавиатура не загорается.
Всё, господа геймеры. Минус ещё одна причнина вставания из-за компа. Если приспичило — нажал кнопочку и агрегат сам к тебе приехал. А когда закончил свои дела, он возвращается обратно в санузел и очищается.
Первый сюжетный квест, а я уже по вопросикам бегаю. Ещё решил попробовать поиграть в режиме иследователя. Посмотрим, насколько будет интересно это дело и на сколько меня хватит.
Пересмотрел сегодня ночью Гладиатора и две части 300-Спартанцев, чутка побегал в Hades и решил, что пора. Origins я закрыл в январе, в Odyssey играл давно, всего 35 часов. Потом посмотрю сериал Викинги и отправлюсь в Valhalla.
Круг замкнулся, а видос я стащил с тг-канала nerds.
Мем честно сворованный с реддита
Продолжаю страдать в Suicide Squad: Kill the Justice League. Три земли зачистил, Флэша освободил. Осталось ещё пять земель. Ужас.
Просто Хуанг сидит у стенда Gigabyte и попивает пивасик.