Самые необычные игры которые играли
Во что играли и что было не обычное и смешные игры вы играли. Расскажите свой опыт
Вот из такого например Goat Simulator( все игры серии особенно новая где есть мини сюжет )
The Stanley Parable необычная игруху где ты бегаешь и ловишь приколюхи от разрабов, может еще что-то ну уже так и не вспомнишь.