Я ненавижу лето

А именно высокую влажность, давление и температуру. Для меня лето не несёт никаких плюсов, даже загорая весь сезон, средний уровень витамина D на год будет дефицитным и нужно добирать другими путями. Ясная погода и солнце для многих это позитивное настроение и приток энергии, но я получаю позитив и от самых пасмурных дней, мне не принципиально. Даже с грозы я получаю больше энергии, чем под лучами обжигающего солнца под +30° и более. Для меня комфортное разнообразие температур это от -10 до +15, изредка можно +/- 5 градусов к сезону на пару-тройку дней и достаточно. Единственный плюс лета, это созерцание женских телес, но после регистрации на DTF даже это теперь не роляет.

Я ненавижу лето
25
12
4
3
1
1
1
57 комментариев