Битая графика в Dradge на switch oled
Столкнулся с такой проблемой: пол года назад купил в e-shop Dradge на свой switch oled, запускаю, а там такая красота:
Битая графика, играть невозможно
В доке все в порядке, версия консоли и игры последние, в других играх такой проблемы нет
Может кто сталкивался и может помочь, буду благодарен
7 комментариев