В чём прикол ехать куда-то в отпуск?

Я сам не против съездить куда-то недалеко, но на день, максимум два. И потом обратно в сычевальню.

Да, это прикольно и даёт положительные эмоции, но не больше, чем домашний отдых. Да и после чувствуешь себя уставшим, нужен отдых от такого отдыха. Особенно если не один едешь.

А тут на весь отпуск куда-то уфигачить. Ужас, от одной мысли дурно если честно. Плюс выходит значительно дороже, чем у себя отдохнуть. Не стоит того.

ИМХО, лучше отдыха дома ничего не придумали. Но часто слышу, как гонят, что надо в отпуск ехать куда-то.

42
31
11
5
3
2