Новые герои.Олден эра.
Может кто-нибудь прояснить один момент.
Раньше в героях можно было играть с одного пк нескольким игрокам, сейчас есть такая возможность или нет?
Может кто-нибудь прояснить один момент.
Раньше в героях можно было играть с одного пк нескольким игрокам, сейчас есть такая возможность или нет?