Не работать целый год
Думаю уволиться с работы
Отдохнуть от нее на год или два
Если бы у Вас была возможность не работать целый год или два, то чем бы Вы занимались?
65 комментариев
Думаю уволиться с работы
Отдохнуть от нее на год или два
Если бы у Вас была возможность не работать целый год или два, то чем бы Вы занимались?