Mortal Kombat 3 Ultimate в 20:30 МСК

Let's Mortal Kombat Begin! Сегодня идем в МК3, собираемся в 20:30 МСК, не раньше.❗Важно, если мы пересоздаем лобби, то нужно полностью перезапускать игру, т.е. все закрыть и открывать по новой.

Mortal Kombat 3 Ultimate в 20:30 МСК

Видео гайд, по которому мы играем. Смотрите внимательно.
🟩Скачать клиент с яндекс диска.

Онлайн-ретро чат, пишите обязательно, если возникают проблемы с запуском или заходом на сервер.

✈Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru

🕒Начинаем в 20:30 МСК

🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе. Можем подтвердить ваш номер, если не приходит смс, нужен только ваш ник.

4
2 комментария