Отправил диплом!!
С каким же трудом он мне дался, вы не представляете. В антиплагиат не загрузил, так как он обвалился. Видимо на кафедре это потом сами сделают.
Ужасно болят руки, потому что я без перерыва 20 часов писал и оформлял сноски. Спать как-то теперь даже не хочется
Теперь смогу в игрульки играть
33 комментария