Отправил диплом!!

С каким же трудом он мне дался, вы не представляете. В антиплагиат не загрузил, так как он обвалился. Видимо на кафедре это потом сами сделают.

Ужасно болят руки, потому что я без перерыва 20 часов писал и оформлял сноски. Спать как-то теперь даже не хочется

Теперь смогу в игрульки играть

6
2
1
1
33 комментария