У меня днюха. Мне исполнилось 20.
По такому поводу решил задеанонить себя.
Да, такого урода нужно ещё поискать.
Обычно под такими постами пишутся тексты о жизни. Много не напишу, я ведь не философ. Не болейте, не пейте, не курите, играйте в хорошие игры и смотрите хорошее кино. А я продолжу загнивать на DTF, потому что думаю, что это неплохое занятие времени для себя.
Для тех, кто уверен, что мне 40: