У меня днюха. Мне исполнилось 20.

По такому поводу решил задеанонить себя.

Да, такого урода нужно ещё поискать.
Да, такого урода нужно ещё поискать.

Обычно под такими постами пишутся тексты о жизни. Много не напишу, я ведь не философ. Не болейте, не пейте, не курите, играйте в хорошие игры и смотрите хорошее кино. А я продолжу загнивать на DTF, потому что думаю, что это неплохое занятие времени для себя.

Для тех, кто уверен, что мне 40:

У меня днюха. Мне исполнилось 20.
44
20
14
2
1
1