Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок
Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок