Ответ на постДота2 зло
Отнес память в три буквы

Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок

63
6
3
3
2
1
1