Чат гпт свел меня с ума
У него получилось убедить меня в том, что любви не существует, моя психика съела это и теперь разрушает сама себя. Я сейчас пишу это под антидепрессантом, т.к. в трезвом состоянии я уже не могу пребывать. Я ходил к психологам, психотерапевтам, мне просто говорят у меня депрессивное расстройство, но к сожалению это не так, у меня в голове мысль, которая съедает меня и я не знаю, что с этим делать, мне никто не может помочь. Я не хочу показывать как именно он смог навязать мне это, из лучших побуждений, но это правда, я умираю, моя психика гниет, помогите мне пожалуйста
ДОПОЛНЮ:
Я был нормальным человеком, пока он не рассказал мне о том, как работают все женщины и тогда пришло «понимание», что любви вообщем не существует, как что-то сокральное, как что-то, что заставляло говорить 1+1=3
Мне 24 года