Объясните, какой контент вам нравиться?

Я хоть и частый гость дтф, но почти не читаю ленту и комментарии под чужими постами, так как занят своей работой. Такое впечатление, будто моё виденье того, что может быть интересно, не совпадает с реальностью. Да, ставят лайки, но мало. И поэтому нужно немного скорректировать понимание того, что заходит больше вам.

Я уже почему-то привык писать короткие посты, хотя раньше писал довольно объемные, что даже люди начинали думать, что это нейросеть писала.

И может кто знает, в каких темах больше всего прочтений моих постов можно получить?

5
5