Кейт Уокер, я выбираю тебя!

Кейт Уокер, я выбираю тебя!

Пожалуй, один из любимых женских персонажей среди многих игровых франшиз. Было интересно следить за ее приключениями даже в Syberia 3, к которой я довольно прохладно отношусь. Очень стоит отметить четвертую часть, которая глубже погружает в события этого мира и рассказывает трогательную и драматичную историю, связанную с предками Кейт. Последнее творение Бенуа Сокаля меня зацепило, как и то, какой мы увидели главную героиню. В этот раз она не шла на поводу у кого-то, не следовала за мечтой другого человека, как было прежде, а разбиралась в личной истории, которая имеет значимость именно для нее.

p.s Если после третьей части вы дропнули франшизу, то вернитесь и вы влюбитесь в четверку!

13