Да начнется мучительная смерть Honor pad 10.
Играю на ниньке хе хе
Короче, я так подумал, сделаю вам посты где буду мучить Honor pad 10 в играх. Это вообще не игровой планшет, а от того и интерес, чё он может.
Говорю сразу - пк игр не будет. Я уже хотел и даже пробовал - это ужас. Я не думал, что с эмуляцией настолько всё плохо. Даже на средне-бюджетных процах такой пердолинг начинается. У меня с проблемным Snapdragon G2 gen 2 с точки зрения дров, такой хуйни не было. Я два дня просрал на то, чтобы у меня ведьмак 3 заработал в 15 фпс и 480п.
Возможно, когда обновлю телефон я вернусь на поле эмуляторов виндовс приложений, но сейчас нет, это ужас.
4 комментария