Это пиздец, товарищи.
Вышел на двухнедельный отпуск и не могу нормально расслабиться, так как думаю о том что он скоро закончится. Это диагноз? Мне пара к психу сходить?
55 комментариев
Вышел на двухнедельный отпуск и не могу нормально расслабиться, так как думаю о том что он скоро закончится. Это диагноз? Мне пара к психу сходить?