Высокая температура оперативки
В общем, вчера воткнул новенькие 64 гига в ноут и решил стресс тесты прогнать через test mem.
Запустил мем тест на час и потом обнаружил, что оперативка грелась под 100 градусов в некоторые моменты, при этом ошибок никаких не было.
Вышел в инет с этим вопросом и если я правильно понял, то такую прогу гнать на ноуте такое себе из-за вражденных проблем с охлаждением на ноутбуках.
Вопрос такой:
Я её не задамажил таким тестом?
Так как в инете где-то пишут, что планки норм переживают 105 градусов, а где о говорится, что все пропало.
Вроде в обычных сценария работает и не греется.
10 комментариев