GTA Moment

Если на одних только новостях о ГТА разворачиваются баталии "такусь" против "нитакусь" (кто где зависит от вашего отношения к игре), то 19-20 ноября сервера DTF падут от сотни тысяч постов:

  • Прошел ГТА 6. фу кал, отстой, кринж жвачка для быдла (в реале нет пс 5, смотрел прохождение на Ютубе, плакал)
  • Игра года, это ВАЙС СИТИ ребята, я там был в детстве (родился 2 года назад, "та самая ебаная миссия с вертолетом" для него это последняя миссия в ГТА 4)
  • Смотрите вот я сел в машину, вот скрин изнутри, вот снаружи, вот я еду, вот прошел первую миссию, вот вам гифки, вот ещё скрины (в ЧС уже у всего дтф, скрины смотрит шериф и новореги)
  • Ребят а в какой озвучке играть подскажите?
  • Игра года боже, рокстар сделали это. ГТА это моя жизнь! (Включил игру, умер от переизбытка впечатлений уже на вступительных титрах)
  • А я вам говорю что мне похуй на ГТА. Мне похуй на ГТА слышите. Ещё раз говорю мне похуй (печатает пост ответ на каждый пост про ГТА, сам сидит ждёт дату релиза на ПК).
  • А я вот решил пройти ГТА вайс Сити перед этим ну классика же так сказать, вот скриншотики для вас принес (нет пс5, пытается залететь в хайп трейн с ГТА вс)

Ну и тд и тп. Вроде все примеры щитпостинга вспомнил.

Комитет в ноябре по результатам активности на сайте
Комитет в ноябре по результатам активности на сайте
12
3
1
1
1
1
31 комментарий