Пиздабольский инстаграм
Как человек, который редко заходит в instagram и вообще редко сидит в социальных сетях, хочу поделиться наблюдением, которое, как мне кажется, может спасти от лишних переживаний неподготовленную аудиторию. Instagram - это полный пиздеж. Я зашел туда, и там буквально каждый человек такой охуенный, каким охуенным я постеснялся бы даже помечтать о себе. Мои мечты о лучшей жизни сильно скромнее чем то какой жизнью живут люди в инстаграме. И мне кажется это полный пиздеж. Вообще не нужно на это вестись.
Ведь да? ведь… ведь так? 😟