Вы когда-нибудь теряли очки? Или тарелку с едой? Или отца? Ну ладно, это, наверное, мой локальный сценарий - тарелка у меня сейчас ровно одна, и я на неё очень рассчитываю. А отца я не терял 😎
В общем, иногда теряются вещи, которые вроде теряться не должны. И долго не находятся. Думаю, причина по которой мы не находим вещи состоит не в плохо…