Нет. Но я ленивый точно
ах вы! ленивые люди. Лень приведёт вас в могилу! инфасотка 💯
было, было ++
Ничего короткого во мне нет.
Богатым сложно быть ещё по другой причине - ты очень боишься перестать быть богатым. А это очень лёгко случается. Причём это помимо прочего случается каждый день автоматически - из-за инфляции. Не говоря уже про войны - экономические (конкуренты ебучие) или геополитические вооруженные..
Сохранить деньги сложнее чем заработать
Наверное да!
Кто, если не мы, единая команда, Кто, если не мы, науки пропаганда, Кто, если не мы, заставит биться сильных, Кто, если не мы, свободная Россия! 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺
Я знал ты наш, Гослинг! 🫶
Гослинг, почему ты так со мной откровенен?
и я попрактиковался в придумке хуйни
Жить нравится 🕺