Уже не раз мне было предъявлено, что я не совсем понимаю концепцию нулевых годов. Как оказалось, 2000–2009 — период, который называют «нулевыми» (2000-е). То есть всё, что начинается с 2010-го, уже не является нулевыми... Кхм, так вот у вас когда-нибудь бывало такое, что вы, словно живёте не в той эпохе?