Сбылась мечта спустя 26лет.
Когда я учился в начальной школе, часто оставался в группе продлённого дня. Там было много LEGO для мотивации: мол, кто быстрее всех выучит уроки, тот получит возможность поиграть в конструктор до прихода родителей. Поскольку жили мы бедно, в общежитии, позволить себе даже самый недорогой набор не могли. Поэтому время, проведённое за конструктором в школе, было одним из самых лучших моментов дня. И самое главное я всегда очень старался быстрее выучить уроки, чтобы поскорее поиграть. И вот мне уже 36. В принципе, я могу позволить себе купить несколько наборов, но всегда душила жаба, и казалось, что уже и не надо. Но тут приходит соседка и говорит: У меня после уборки на балконе осталось много игрушек. Может, что-то пригодится вашей дочке? И приносит пять больших мешков. Там и мягкие игрушки, и разные пластмассовые, и два пакета того самого заветного конструктора, о котором я мечтал в детстве. Конечно, за коробку конфет я с удовольствием принял этот подарок судьбы. И вот сижу теперь над этой кучей желанного с детства конструктора и не знаю, что делать. Как говорится, сбылась мечта а на хера? )