Когда я учился в начальной школе, часто оставался в группе продлённого дня. Там было много LEGO для мотивации: мол, кто быстрее всех выучит уроки, тот получит возможность поиграть в конструктор до прихода родителей. Поскольку жили мы бедно, в общежитии, позволить себе даже самый недорогой набор не могли. Поэтому время, проведённое за конструктором…