Hairetdin

+3701
с 2019
28 подписчиков
49 подписок

Вот тоже не понимаю ) 3900 в составе п4 и поиграю и сэкономлю !

Дочь родилась буду с ней играть)

Да, тоже часто вижу разные прикольные наборы но чет жаба душит)))

1

Согласен, повезло наверное))

1

Я жалею только о пропавших бесследно киндер игрушках которые дарили дяди тети и бабушки дедушки и еще была целая коробка от утюга набитая календариками зачем-то собирал их тоже хз куда делась)))

Я проверил все ориг, перебирал пакет и раскладывал в контейнеры !

1

Ну тут наверное разное восприятие, в школе были большие контейнеры с как раз россыпью разных деталей.