Новый варбонд для Helldivers2 🤔
Если за это ещё и денег попросят, лул 🤣 а они попросят, так как есть плашка "Премиум", то очевидно они игроков за людей не считают.
Я понимаю это вкусовщина. Но на мой взгляд такие плащи это уже звоночек. Возьмём в расчёт, что машины в варбонде сейчас выдаются как бесплатные стратагемы, то засовывать их в платный варбонд какое-то безумие.
Да даже если это бесплатно... bruh
Как говорится: начали за здравие, а закончили как обычно...