Новый варбонд для Helldivers2 🤔

Новый варбонд для Helldivers2 🤔
Новый варбонд для Helldivers2 🤔
Новый варбонд для Helldivers2 🤔

Если за это ещё и денег попросят, лул 🤣 а они попросят, так как есть плашка "Премиум", то очевидно они игроков за людей не считают.

Я понимаю это вкусовщина. Но на мой взгляд такие плащи это уже звоночек. Возьмём в расчёт, что машины в варбонде сейчас выдаются как бесплатные стратагемы, то засовывать их в платный варбонд какое-то безумие.

Да даже если это бесплатно... bruh

Как говорится: начали за здравие, а закончили как обычно...

7
5
4
1