Что вам не нравится?

Интересная история и квесты, открытый мир, хорошая графика, кастомизация корабля, есть прокачка. Из минусов наверно строительство подкачало. Одна из лучших игр за последнее время. Еще раз пройду на PlayStation.

Что вам не нравится?
13
6
3
1
1
1
1
1