Однушка

Всем доброй пятницы
Вопрос который самостоятельно не получается решить , скажите есть ли мастера в МСК или компании которые не дорого могут сделать мини кабинку например 2м на 1.5м , в комнату что бы огородить рабочее или игровое место не большой звукоизоляцией по типу кабинки где можно комфортно говорить по работе ругаться в играх хотя я не когда не кричу, но в комнате всё равно шумно особенно если жена смотрит телевизор а я хочу поработать или поиграть ? Буду при много благодарен за помощь .
Смотреть в инете не получается , цены на такие кабинки задирают от 30к рублей и выше , но не стоит оно того мне не нужна мега изоляция .
Или всё же делать только самому что бы было дешево ?

Однушка
2
1
1
1