Прогрев Пошёл

Прогрев Пошёл

Вот купил джойстик для второго свича , сейчас поиграю .

Прогрев Пошёл

Ещё купил вот такой футбол .

Прогрев Пошёл

Марио Карт тоже класcная игра .

Всё , Я впал в детство .

37
5
4
2
1
36 комментариев