Прогрев Пошёл
Вот купил джойстик для второго свича , сейчас поиграю .
Ещё купил вот такой футбол .
Марио Карт тоже класcная игра .
Всё , Я впал в детство .
36 комментариев
Вот купил джойстик для второго свича , сейчас поиграю .
Ещё купил вот такой футбол .
Марио Карт тоже класcная игра .
Всё , Я впал в детство .