Опять двадцать пять, день рождения пост
Уже четверть столетия топчу нашу бренную землю, и мне есть что вам сказать. Дорогие дтферы! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот сайт, за то, какой он есть(даже после редизайна). Ведь именно благодаря вашим постам (не важно, набросы это или крутые лонги) это сообщество существует. В последнее время я много проводил тут время и хочется тоже сделать что-то для сообщества, так что в этом году выйдет лонг на какую-нибудь крутую игру. Надеюсь, получится классно. День рождения я отметил тихо, не спеша, не шурша, в кругу друзей и семьи — чего хочу пожелать и вам. Чтобы и у вас нашлись те люди, которым вы действительно будете дороги и любимы. Здоровья нам всем и крепкой психики, оно нам еще пригодится. Живите долго и будьте счастливы!
Заранее спасибо всем кто поздравил с днем рождения, да и всем остальным тоже не болеть.
Если тут будет шейх мимо-крокодил с желанием кинуть гифтик, то от ремейка Готики да и вообще чего угодно я бы не отказался <_>