Придётся урезать хотелки примерно в половину
Преднамеренно НИКОГО НИКОГДА не оскорбляю https://steamcommunity.com/profiles/76561198153682812/
Спасибо всем за поздравления, а также отдельное ОГРОМНОЕ спасибо @vino_ / @weakkun, мы знаем что вы один человек
Уже четверть столетия топчу нашу бренную землю, и мне есть что вам сказать. Дорогие дтферы! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот сайт, за то, какой он есть(даже после редизайна). Ведь именно благодаря вашим постам (не важно, набросы это или крутые лонги) это сообщество существует. В последнее время я много проводил тут…
Я не специально запостил про монобогдана, меня заставили...