Очевидно же!
Слишком поздно додумался сделать изначально ответ на пост. А перезаливать не хочу(
Это вот знаете, из разряда:
-А какие ты вообще книги любишь, романы например читаешь?
-Нет, не читаю, ты че. Я че девочка чтоли? Вот эти все романтики про любовь читать?!
-А, ну ладно.