Амабасадор Nintendo и Capcom
Я был там. В целом, очень круто у них получилось. Дрожь по телу все еще осталась. Закрываю глаза и вижу это шоу снова и снова…
Речь про пость с 💩. Не наброс, человек написал о том, что произошло, причем без своего мнения абсолютно, четко и по делу. Люди не могут знать, что произошло в стране или что? Мда… Хотелось комменты почитать под постом, но увы
Иностранные разработчики заботяться о игроках с России больше, чем Буянов со всей его шайкой)))
Роскомнадзор, по сообщениям СМИ, начал активнее выявлять и блокировать прокси-соединения. Ведомство научилось определять подключения с поддельными TLS-сертификатами, из-за чего пользователи уже сталкиваются с перебоями в работе сервисов. На этом фоне развивается своеобразная «гонка вооружений»: регулятор усиливает методы блокировки, а разработчики…
Генеральный директор компании Xbox Аша Шарма заявила об уходе с рынка консолей. Через час на связь вышел генеральный директор Sony Хироки Тотоки со словами: «Мы признаём поражение перед Гейбом и ПК-индустрией в целом».
Нам повезло уже с тем, что мы можем читать, по моему мнению, лучшую литературу из всех — русскую классику в оригинале. Да, может, это даже нам не так легко даётся местами, но на самом деле быстро привыкаешь.
😐 — Игра кал же, мужики
Хех, ее уже слили. Это настолько абсурдно, что смешно.