Амабасадор Nintendo и Capcom
4. Кому вообще пофиг на GTA 6, просто продолжат писать на DTF, что им пофиг.
О, это же я! Я!
А у Нинтендо как всегда все лучше всех 😎 Можете продаваться за Нинтендо 😎, меня 😎 и остальных владельцев консолей Нинтендо 😎
Жаль, что они не японцы и норм музыки им не сделать :(
И все таки Нинтендо умнее всех. Картридж, который по сути как виртуальный ключ доступа. Вставил, скачал игру и играй сколько влезет. Захотел продать — можешь продать. Да, занимает место на консоле, но ведь лучше, чем просто ключ код в коробке
Пк бояре с таким лицом сидят, потому что они мало того, что позже консольщиков в гта 6 поиграют, так еще и в урезанную версию, из-за того, что игру под консоли оптимизировать нужно было
Подожди, на одном пики точенные, на другом (вы поняли), а на остальных десяти что?
Очень удобно теперь в макс переходить. Я думаю, скоро во всех магазинах Электроники можно будет прийти, к проводу телефон подключить и тебе установиться софт. Вот в Максе то заживем!
Мне абсолютно все равно на гта, я бы даже за 10 баксов не играл бы, ну вот не интересно мне. Но судя по скринам которые я видел, на пк она могла бы намного лучше выглядеть, но им пришлось урезать графон, чтобы консоли это вытянули. За пкрей фанатов гта обидно конечно, что они будут играть в ухудшению версию игры, причем позже на год
Не знаю что такое тоф. А нте относительно новая гача, им же нужно как-то подписки на ИИ сервисы первое время оплачивать, вот они и агрессивно пытаются вытащить деньги
Туда его