Немецкая Табуретка

@taburetka
+6949
с 2023

Амабасадор Nintendo и Capcom

8 подписчиков
16 подписок

4. Кому вообще пофиг на GTA 6, просто продолжат писать на DTF, что им пофиг.

О, это же я! Я!

1

А у Нинтендо как всегда все лучше всех 😎 Можете продаваться за Нинтендо 😎, меня 😎 и остальных владельцев консолей Нинтендо 😎

И все таки Нинтендо умнее всех. Картридж, который по сути как виртуальный ключ доступа. Вставил, скачал игру и играй сколько влезет. Захотел продать — можешь продать. Да, занимает место на консоле, но ведь лучше, чем просто ключ код в коробке

Пк бояре с таким лицом сидят, потому что они мало того, что позже консольщиков в гта 6 поиграют, так еще и в урезанную версию, из-за того, что игру под консоли оптимизировать нужно было

1

Подожди, на одном пики точенные, на другом (вы поняли), а на остальных десяти что?

6

Очень удобно теперь в макс переходить. Я думаю, скоро во всех магазинах Электроники можно будет прийти, к проводу телефон подключить и тебе установиться софт. Вот в Максе то заживем!

1

Мне абсолютно все равно на гта, я бы даже за 10 баксов не играл бы, ну вот не интересно мне. Но судя по скринам которые я видел, на пк она могла бы намного лучше выглядеть, но им пришлось урезать графон, чтобы консоли это вытянули. За пкрей фанатов гта обидно конечно, что они будут играть в ухудшению версию игры, причем позже на год

1

Не знаю что такое тоф. А нте относительно новая гача, им же нужно как-то подписки на ИИ сервисы первое время оплачивать, вот они и агрессивно пытаются вытащить деньги