Переосмыслить Вескера!

Переосмыслить Вескера!

Ремейки дают возможность переосмыслить героя, дать ему иной исход, а не ту игру престолов, которая вышла с ним по итогу. Я знакомился с серией с четвёртой части, потом уже классическая трилогия. У меня было ощущение, что это злодей, строющий свои теневые планы где-то из вне. Серьезная заноза в заднице героев. А потом вышла пятёрка, желание захватить мир. А еще матрица. Вулкан? Ну что за бреееееед?

3
2