Сразу скажу, что я люблю Metro 2033: игра невероятно атмосферная, с потрясающей музыкой и… и… Всё.
Игры не искусство 🎮👾
Сразу скажу, что я люблю Metro 2033: игра невероятно атмосферная, с потрясающей музыкой и… и… Всё.
Чем выше зарплаты, тем выше затраты. Куда деньги уходят але?
За пример возьму обожаемую мной Halo: Combat Evolved и ненавистный мной Halo: Combat Evolved Anniversary.
Игра отвал башки. Прошёл 2 раза, выбил все ачивки для первой игры. Однако подсолнуха нет, ибо ко второй части не приступал. Ещё.
В последнюю атаку успевает достать всегда. Осложняло то, что загрузка сейва приводило к появлению в загробном мире, ибо сохраняется прогресс, но не положение на карте мира. От того каждый раз приходилось добираться до собора. Благо портал рядом. Ну ничего, падла унижена!)
Закончил буквально Legacy of Kain: Soul Reaver, спустя чуть меньше года после прохождения Blood Omen. Перепройду дабы добить оставшиеся ачивки. Какая же великая игра!
Открыл для себя неожиданное происхождение кое кого, ну и приятное напоминание о Малике, которого собственный Сарофан и сожрал.